TBU-KE050-200-WH 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TBU-KE050-200-WH詳細(xì)規(guī)格
類別:電涌抑制 IC
描述:SURGE SUPP TBU 200MA 500V SMD
系列:TBU™
制造商:Bourns Inc.
電壓_工作:250V
電壓_箝位:500V