當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TCMD-17-T-12.00-01-N"的供應信息
TCMD-17-T-12.00-01-N 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TCMD-17-T-12.00-01-N詳細規(guī)格
類別:矩形
描述:CABLE ASSEM 2MM 34POS M-F 12"
系列:Tiger Eye™ TCMD
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插口至插頭
針腳數(shù):34
排數(shù):2
間距_連接器:0.079"(2.00mm)
間距_電纜:0.039"(1.00mm)
長度:1.00’(304.80mm,12.00")