TCSD-10-S-12.00-01-N 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TCSD-10-S-12.00-01-N詳細(xì)規(guī)格
類別:矩形
描述:CABLE ASSEM 2MM 20PS SGL END 12"
系列:Tiger Eye™ TCSD
制造商:Samtec Inc
連接器類型:插口至線纜
針腳數(shù):20
排數(shù):2
間距_連接器:0.079"(2.00mm)
間距_電纜:0.039"(1.00mm)
長度:1.00’(304.80mm,12.00")