當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TD-70.000MDE-T"的供應(yīng)信息
TD-70.000MDE-T 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TD-70.000MDE-T詳細(xì)規(guī)格
類別:振蕩器
描述:OSC MEMS 70.000 MHZ 1.8V SMD
系列:TD
制造商:TXC CORPORATION
類型:MEMS(硅)
頻率范圍:
頻率:70MHz
頻率_中心:
功能:三態(tài)(輸出啟用)
調(diào)諧電壓333VDC444:
第2諧波qqq標(biāo)準(zhǔn)值333dBc444:
輸出:CMOS
最大Icc:
電源電壓:1.8V
Kvco333MHz/V444:
頻率穩(wěn)定性:±50ppm
功率333dBm444:
工作溫度:-40°C ~ 85°C
電流_電源(最大):-
相位噪聲標(biāo)準(zhǔn)值333dBc/Hz444:
額定值:-
安裝類型:表面貼裝
尺寸/尺寸:0.098" L x 0.079" W(2.50mm x 2.00mm)
高度:0.030"(0.75mm)