當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TFH85P220RJE"的供應(yīng)信息
TFH85P220RJE 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TFH85P220RJE詳細(xì)規(guī)格
類別:通孔電阻器
描述:RES THICK FILM 220OHM 85W TO264
系列:TFH
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:220
功率333W444:85W
成分:厚膜
特性:非電感
溫度系數(shù):±50ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-264-3,TO-264AA
供應(yīng)商器件封裝:TO-264
大小/尺寸:0.790" L x 0.200" W(20.07mm x 5.08mm)
高度:1.030"(26.16mm)