TGL41-27A-E3/97 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TGL41-27A-E3/97詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W UNIDIR 27V 5% MELF
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):23.1V
電壓_擊穿:25.7V
功率333W444:400W