» 型號"TGL41-68A-E3/97"的供應信息
TGL41-68A-E3/97 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TGL41-68A-E3/97詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 400W UNIDIR 68V 5% MELF
系列:TransZorb®
制造商:Vishay Semiconductor Diodes Division
電壓_反向關態(典型值):58.1V
電壓_擊穿:64.6V
功率333W444:400W