» 型號"TGX-320-320-1.0-0"的供應信息
TGX-320-320-1.0-0 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TGX-320-320-1.0-0詳細規格
類別:熱 - 墊,片
描述:TG SERIES SHEET 320X320X1MM
系列:TG-X
制造商:t-Global Technology
應用:片狀
形狀:方形
外形:320.00mm x 320.00mm
厚度:0.040"(1.02mm)
材料:-
粘合劑:膠粘 - 兩側
底布qqq載體:-
顏色:灰
熱阻率:-
導熱率:12.0 W/m-K