» 型號"TH3A225M016E4300"的供應信息
TH3A225M016E4300 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TH3A225M016E4300詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 2.2UF 16V 20% 1206
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:2.2µF
電壓_額定:16V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):4.3 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)