TH3A335K016E3400 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TH3A335K016E3400詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 16V 10% 1206
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):3.4 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)