» 型號"TH3B156K025D1400"的供應信息
TH3B156K025D1400 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TH3B156K025D1400詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 15UF 25V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:15µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.4 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)