TH3D335K050E1700 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TH3D335K050E1700詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 3.3UF 50V 10% 2917
系列:TANTAMOUNT® TH3
制造商:Vishay Sprague
電容:3.3µF
電壓_額定:50V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):1.7 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 150°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.122"(3.10mm)