當(dāng)前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"THJC476K016RJN"的供應(yīng)信息
THJC476K016RJN 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
THJC476K016RJN詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 16V 10% 2312
系列:THJ
制造商:AVX Corporation
電容:47µF
電壓_額定:16V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):800 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 175°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)