當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TK20P40R0JE"的供應信息
TK20P40R0JE 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TK20P40R0JE詳細規格
類別:通孔電阻器
描述:RES 40 OHM 20W THICK FILM RAD
系列:TK
制造商:Ohmite
電阻333Ω444:40
功率333W444:20W
成分:厚膜
特性:電流檢測
溫度系數:±200ppm/°C
容差:±5%
封裝/外殼:TO-220-2
供應商器件封裝:TO-220
大小/尺寸:0.394" L x 0.177" W(10.00mm x 4.50mm)
高度:0.701"(17.80mm)