當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TK70D06J1(Q)"的供應信息
TK70D06J1(Q) 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TK70D06J1(Q)詳細規格
類別:FET - 單
描述:MOSFET N-CH 60V 70A TO220W
系列:-
制造商:Toshiba
FET型:MOSFET N 通道,金屬氧化物
FET特點:邏輯電平門
漏極至源極電壓333Vdss444:60V
電流_連續漏極333Id4440a025000C:70A
開態Rds(最大)0a0IdwwwwVgs0a025000C:6.4 毫歐 @ 35A,10V
Id時的Vgs333th444(最大):2.3V @ 1mA
閘電荷333Qg4440a0Vgs:87nC @ 10V
輸入電容333Ciss4440a0Vds:5450pF @ 10V
功率_最大:140W