» 型號"TL4050B50QDBZTG4"的供應信息
TL4050B50QDBZTG4 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TL4050B50QDBZTG4詳細規格
類別:PMIC - 電壓基準
描述:IC VREF SHUNT PREC 5V SOT-23-3
系列:-
制造商:Texas Instruments
參考類型:旁路,精度
電壓_輸出:5V
容差:±0.2%
溫度系數:50ppm/°C
電壓_輸入:-
通道數:1
電流_陰極:74µA
電流_靜態:-
電流_輸出:15mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C