當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TLF14CBH8220R8"的供應(yīng)信息
TLF14CBH8220R8 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TLF14CBH8220R8詳細規(guī)格
類別:共模扼流圈
描述:CHOKE COMMON MODE 8200UH
系列:TLF14CBH
制造商:Taiyo Yuden
濾波器類型:電源線
線路數(shù):2
電感:8.2mH
電流:800mA
DC電阻333DCR444:-
阻抗:-
安裝類型:通孔
尺寸/尺寸:0.906" L x 0.867" W(23.00mm x 22.00mm)
高度(最大):0.689"(17.50mm)
封裝/外殼:垂直式,4 PC 引腳
工作溫度:-25°C ~ 105°C