» 型號"TMOV14RP300EL2B7"的供應信息
TMOV14RP300EL2B7 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
TMOV14RP300EL2B7詳細規(guī)格
類別:TVS - 變阻器,MOV
描述:THRMLLY PROTECTED VARISTOR 14MM
系列:*
制造商:Littelfuse Inc
變阻器電壓:
電流_浪涌:
電路數(shù):
最大AC電壓:
最大DC電壓:
能量:
封裝/外殼:
TMOV14RP300EL2B7供應商
TMOV14RP300EL2B7
深圳市諾洋電子科技有限公司
TMOV14RP300EL2B7
北京元坤國際科技有限公司
010-62104931、
UP050B183K-KFCZ
陶瓷 Taiyo Yuden 軸向 CAP CER 0.018UF 50V 10% AXIAL