TNPU0603140RAZEN00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TNPU0603140RAZEN00詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 140 OHM 0.05% 0603 SMD
系列:TNPU
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:140
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車(chē)認(rèn)證
溫度系數(shù):±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)