當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TNPU0603180RAZEN00"的供應信息
TNPU0603180RAZEN00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPU0603180RAZEN00詳細規格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 180 OHM 0.05% 0603 SMD
系列:TNPU
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:180
功率333W444:0.1W,1/10W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認證
溫度系數:±5ppm/°C
容差:±0.05%
封裝/外殼:0603(1608 公制)
供應商器件封裝:0603(1608 Metric)
大小/尺寸:0.063" L x 0.033" W(1.60mm x 0.85mm)
高度:0.022"(0.55mm)