TNPU0805634RBZEN00 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TNPU0805634RBZEN00詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 634 OHM 1/8W 0.1% 0805
系列:TNPU
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:634
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±5ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805(2012 公制)
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.022"(0.55mm)