TNPW040241K2BETD 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW040241K2BETD詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 41.2K OHM 1/16W 0.1% 0402
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:41.2k
功率333W444:0.063W,1/16W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0402(1005 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0402
大小/尺寸:0.039" L x 0.020" W(1.00mm x 0.50mm)
高度:0.016"(0.40mm)