TNPW080534R8BEEA 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW080534R8BEEA詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 34.8 OHM 1/8W 0.1% 0805
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:34.8
功率333W444:0.125W,1/8W
成分:薄膜
特性:獲得 AEC-Q200 汽車認(rèn)證
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:0805(2012 公制)
供應(yīng)商器件封裝:0805
大小/尺寸:0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
高度:0.022"(0.55mm)