當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TNPW20101K65BEEY"的供應信息
TNPW20101K65BEEY 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW20101K65BEEY詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 1.65K OHM .40W 0.1% 2010
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:1.65k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數:±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.030"(0.75mm)