當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TNPW20102K49BEEY"的供應(yīng)信息
TNPW20102K49BEEY 全國供應(yīng)商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TNPW20102K49BEEY詳細規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 2.49K OHM .40W 0.1% 2010
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:2.49k
功率333W444:0.4W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:2010(5025 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2010
大小/尺寸:0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
高度:0.030"(0.75mm)