TNPW251286K6BETG 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TNPW251286K6BETG詳細(xì)規(guī)格
類別:芯片電阻 - 表面安裝
描述:RES 86.6K OHM 1/2W 0.1% 2512
系列:TNPW
制造商:Vishay Dale
電阻333Ω444:86.6k
功率333W444:0.5W,1/2W
成分:薄膜
特性:-
溫度系數(shù):±25ppm/°C
容差:±0.1%
封裝/外殼:2512(6432 公制)
供應(yīng)商器件封裝:2512
大小/尺寸:0.248" L x 0.122" W(6.30mm x 3.10mm)
高度:0.030"(0.75mm)