TPSA474K025Y7000 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
TPSA474K025Y7000詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:鉭
描述:CAP TANT 0.47UF 25V 10% 1206
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:0.47µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):7 歐姆
類(lèi)型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
封裝/外殼:1206(3216 公制)
尺寸/尺寸:0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
高度_座高(最大):0.071"(1.80mm)