TPSB336K010A0650 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSB336K010A0650詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 10V 10% 1210
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:33µF
電壓_額定:10V
容差:±10%
ESR(等效串聯(lián)電阻):650 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1210(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.10mm)