TPSC106M020R0700 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TPSC106M020R0700詳細(xì)規(guī)格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 20V 20% 2312
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:10µF
電壓_額定:20V
容差:±20%
ESR(等效串聯(lián)電阻):700 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.80mm)