當前位置:網站首頁 » 庫存索引31 » 型號"TPSE476M020R0250"的供應信息
TPSE476M020R0250 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TPSE476M020R0250詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 47UF 20V 20% 2917
系列:TPS
制造商:AVX Corporation
電容:47µF
電壓_額定:20V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):250 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.170"(4.30mm)