» 型號"TR/3216FF-750mA"的供應(yīng)信息
TR/3216FF-750mA 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
封裝:
按地區(qū):
深圳外
TR/3216FF-750MA詳細(xì)規(guī)格
類別:保險(xiǎn)絲
描述:FUSE 750MA 63V FAST 1206 SMT
系列:Chip™ 3216FF
制造商:Cooper Bussmann
額定電流:750mA
額定電壓_AC:32V
額定電壓_DC:63V
響應(yīng)時(shí)間:快速
封裝/外殼:1206(3216 公制)
安裝類型:表面貼裝
不同額定電壓時(shí)的熔斷能力:50A
熔化Ijjjjt:0.0033
認(rèn)證:CSA,UL
工作溫度:-55°C ~ 125°C
顏色:-
大小/尺寸:0.126" L x 0.063" W x 0.035" H(3.20mm x 1.60mm x 0.89mm)