» 型號"TR3B106K025C1300"的供應信息
TR3B106K025C1300 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TR3B106K025C1300詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 10% 1411
系列:TANTAMOUNT® TR3
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.3 歐姆
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:1411(3528 公制)
尺寸/尺寸:0.138" L x 0.110" W(3.50mm x 2.80mm)
高度_座高(最大):0.083"(2.11mm)