當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TR3C106M025C0450"的供應信息
TR3C106M025C0450 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TR3C106M025C0450詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 10UF 25V 20% 2312
系列:TANTAMOUNT® TR3
制造商:Vishay Sprague
電容:10µF
電壓_額定:25V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):450 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2312(6032 公制)
尺寸/尺寸:0.236" L x 0.126" W(6.00mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.110"(2.79mm)