當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TRJE336M035RRJ"的供應信息
TRJE336M035RRJ 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TRJE336M035RRJ詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT 33UF 35V 20% 2917
系列:TRJ
制造商:AVX Corporation
電容:33µF
電壓_額定:35V
容差:±20%
ESR(等效串聯電阻):590 毫歐
類型:模制
工作溫度:-55°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:2917(7343 公制)
尺寸/尺寸:0.287" L x 0.169" W(7.30mm x 4.30mm)
高度_座高(最大):0.170"(4.30mm)