當前位置:網站首頁 » 庫存索引22 » 型號"TSL1112RA-682JR18-PF"的供應信息
TSL1112RA-682JR18-PF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSL1112RA-682JR18-PF詳細規格
類別:固定式
描述:INDUCTOR 6800UH .18A RADIAL
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:6.8mH
電流:
額定電流:180mA
電流_飽和值:200mA
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
DC電阻333DCR444:最大 9.8 歐姆
不同頻率時的Q值:30 @ 252kHz
頻率_自諧振:450kHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向
大小/尺寸:0.441" Dia x 0.480" H (11.20mm x 12.20mm)
安裝類型:通孔
包裝:帶盒(TB)
類別:固定式
系列:TSL
制造商:TDK Corporation
類型:-
電感:6.8mH
電流:
額定電流:180mA
電流_飽和值:200mA
容差:±5%
材料_磁芯:-
屏蔽:無屏蔽
頻率_自諧振:450kHz
工作溫度:-20°C ~ 85°C
封裝/外殼:徑向