當前位置:網(wǎng)站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TSW-121-23-G-D"的供應信息
TSW-121-23-G-D 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TSW-121-23-G-D詳細規(guī)格
類別:矩形- 接頭,公引腳
描述:CONN HEADER 42POS .100" DL GOLD
系列:TSW
制造商:Samtec Inc
觸頭類型:公形引腳
連接器類型:接頭,無罩
針腳數(shù):42
加載的針腳數(shù):全部
間距:0.100"(2.54mm)
排數(shù):2
排距:0.100"(2.54mm)
觸頭配接長度:0.230"(5.84mm)