當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TV06B780J-HF"的供應信息
TV06B780J-HF 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TV06B780J-HF詳細規格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 78V UNIDIRECT 5% SMB
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關態(典型值):78V
電壓_擊穿:86.7V
功率333W444:600W