TV15C260JB-HF 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
TV15C260JB-HF詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 1500W 26V BIDIRECT 5% SMC
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):26V
電壓_擊穿:28.9V
功率333W444:1500W