TVP06B130CA-G 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠(chǎng)商:批號(hào):封裝:
TVP06B130CA-G詳細(xì)規(guī)格
類(lèi)別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 13V BIDIRECT SMC
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):11.1V
電壓_擊穿:12.35V
功率333W444:600W