» 型號(hào)"TVP06B171CA-G"的供應(yīng)信息
TVP06B171CA-G 全國供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):
廠商:
批號(hào):
封裝:
按地區(qū):
深圳外
TVP06B171CA-G詳細(xì)規(guī)格
類別:TVS - 二極管
描述:TVS 600W 170V BIDIRECT SMC
系列:-
制造商:Comchip Technology
電壓_反向關(guān)態(tài)(典型值):145V
電壓_擊穿:161.5V
功率333W444:600W