當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TVX1H2R2MAD"的供應信息
TVX1H2R2MAD 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TVX1H2R2MAD詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 2.2UF 50V 20% AXIAL
系列:VX
制造商:Nichicon
電容:2.2µF
額定電壓:50V
容差:±20%
壽命0a0溫度:85°C 時為 2000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:通用
紋波電流:23mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向,CAN
尺寸/尺寸:0.197" 直徑 x 0.512" L(5.00mm x 13.00mm)