當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TWCB147K006CCYZ0000"的供應信息
TWCB147K006CCYZ0000 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TWCB147K006CCYZ0000詳細規格
類別:鉭
描述:CAP TANT WET 140UF 6V 10% AXIAL
系列:TWC-Y
制造商:AVX Corporation
電容:140µF
電壓_額定:6V
容差:±10%
ESR(等效串聯電阻):1.99 歐姆
類型:密封
工作溫度:-55°C ~ 200°C
安裝類型:通孔
封裝/外殼:軸向
尺寸/尺寸:0.281" 直徑 x 0.641" L(7.14mm x 16.28mm)