當前位置:網站首頁 » 庫存索引20 » 型號"TX24-100R-10ST-N1E"的供應信息
TX24-100R-10ST-N1E 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TX24-100R-10ST-N1E詳細規格
類別:板對板 - 陣列,邊緣類型,包廂
描述:CONN RCPT 1.27MM 100POS GOLD PCB
系列:TX24
制造商:JAE Electronics
連接器類型:插座,外罩觸點
針腳數:100
間距:0.050"(1.27mm)
排數:2
安裝類型:通孔
特性:-
觸頭鍍層:金
觸頭鍍層厚度:3.9µin(0.10µm)
包裝:托盤
接合堆疊高度:16mm,18mm,22mm
板上高度:0.563"(14.30mm)