» 型號"TX2SL-LT-12V-TH"的供應信息
TX2SL-LT-12V-TH 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TX2SL-LT-12V-TH詳細規格
類別:功率,高于 2 安
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
系列:TX-TH
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:11.7mA
線圈電壓:12VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):2A
開關電壓:250VAC,220VDC - 最小值
導通電壓(最大值):9 VDC
關閉電壓(最小值):-
特性:7.5A 涌流,完全密封