» 型號"TXR21AB00-2214BI"的供應信息
TXR21AB00-2214BI 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TXR21AB00-2214BI詳細規格
類別:圓形 - 配件
描述:ADPTR TINEL LOCK STR SHELL 22
系列:Tinel Lock
制造商:TE Connectivity
配件類型:耦合器
配套使用產品/相關產品:MIL-C-26482 系列 I
外殼尺寸_插件:22
材料:鋁,鍍鎳鎘
特性:包括硬件
顏色:橄欖色
TXR21AB00-2214BI供應商
TXR21AB00-2214BI
深圳市科雨電子有限公司
TXR21AB00-2214BI
深圳市芯澤盛世科技有限公司
TXR21AB00-2214BI
深圳市諾洋電子科技有限公司
UBT1J221MHD
電容器 Nichicon 徑向,Can CAP ALUM 220UF 63V 20% RADIAL