» 型號"TXS2SL-L2-4.5V-Z"的供應信息
TXS2SL-L2-4.5V-Z 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TXS2SL-L2-4.5V-Z詳細規格
類別:信號,高達 2 A
描述:RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
系列:TX-S
制造商:Panasonic Electric Works
繼電器類型:通用
線圈類型:鎖存,雙線圈
線圈電流:15.6mA
線圈電壓:4.5VDC
觸頭外形:DPDT(2 C 型)
額定接觸(電流):1A
開關電壓:110VDC - 最小值
導通電壓(最大值):3.6 VDC