當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"TZ03Z100N169B00"的供應信息
TZ03Z100N169B00 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
TZ03Z100N169B00詳細規格
類別:微調器,可變
描述:CAP TRIMMER 2.7-10PF 100V TH
系列:TZ03
制造商:Murata Electronics North America
電容范圍:2.7 ~ 10pF
調節型:底部調節
電壓_額定:100V
尺寸/尺寸:圓形 - 0.236" 直徑(6.00mm)
高度_座高(最大):0.189"(4.80mm)