» 型號"TZC3P300A310R00"的供應信息
TZC3P300A310R00 全國供應商、價格、PDF資料
封裝:
按地區:
深圳外
TZC3P300A310R00詳細規格
類別:微調器,可變
描述:CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
系列:TZC3
制造商:Murata Electronics North America
電容范圍:6.5 ~ 30pF
調節型:頂部調節
電壓_額定:100V
尺寸/尺寸:長方形 - 0.177" L x 0.126" W(4.50mm x 3.20mm)
高度_座高(最大):0.067"(1.70mm)
安裝類型:表面貼裝
特點:通用
包裝:剪切帶 (CT)
TZC3P300A310R00詳細規格
類別:微調器,可變
系列:TZC3
電容范圍:6.5 ~ 30pF
調節型:頂部調節
電壓_額定:100V
安裝類型:表面貼裝
特點:通用
包裝:Digi-Reel®
TZC3P300A310R00詳細規格
電容范圍:6.5 ~ 30pF
電壓_額定:100V