UCH-5/20-D24PB-C 全國(guó)供應(yīng)商、價(jià)格、PDF資料
型號(hào):廠商:批號(hào):封裝:
UCH-5/20-D24PB-C詳細(xì)規(guī)格
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 100W 5V 20A
系列:UCH
制造商:Murata Power Solutions Inc
類型:隔離
輸出數(shù):1
電壓_輸入(最小值):18V
電壓_輸入(最大值):36V
電壓_輸出1:5V
電壓_輸出2:-
電壓_輸出3:-
電流_輸出(最大值):20A
功率333W444_制造系列:100W
電壓_隔離:2.25kV(2250V)
特性:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:9-DIP 模塊,1/2 磚
大小/尺寸:2.40" L x 2.30" W x 0.40" H(61.0mm x 58.4mm x 10.2mm)
包裝:管件
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90.5%
類別:DC DC Converters
描述:CONV DC/DC 100W 5V 20A
系列:UCH
類型:隔離
電壓_輸入:
輸出:
輸出數(shù):1
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_2:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_3:
不同電流時(shí)的輸出(最大值)_4:
功率333W444:
安裝類型:通孔
工作溫度:-40°C ~ 85°C
效率:90.5%