當前位置:網站首頁 » 庫存索引1 » 型號"UGB1H1R5KHM"的供應信息
UGB1H1R5KHM 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
UGB1H1R5KHM詳細規格
類別:電容器
描述:CAP ALUM 1.5UF 50V 10% RADIAL
系列:GB
制造商:Nichicon
電容:1.5µF
額定電壓:50V
容差:±10%
壽命0a0溫度:85°C 時為 1000 小時
工作溫度:-40°C ~ 85°C
特點:雙極
紋波電流:800mA
ESR(等效串聯電阻):-
阻抗:-
安裝類型:通孔
封裝/外殼:徑向,Can
尺寸/尺寸:0.492" 直徑(12.50mm)
高度_座高(最大):0.827"(21.00mm)
引線間隔:0.197"(5.00mm)